• 20 ноября 2018, вторник
  • Москва, Москва, Пресненская наб, 10, блок А, Клиентский центр IBM, комната Союз-Апполон

Семинар Watson Image Recognition

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1977 дней назад
20 ноября 2018 c 10:00 до 18:00
Москва
Москва, Пресненская наб, 10, блок А, Клиентский центр IBM, комната Союз-Апполон

Сервис распознавания образов (visual recognition) находит широкое применение при построении современных приложений, в частности, систем с элементами искусственного интеллекта и дополненной реальности. Примерами индустриального использования сервиса распознавания образов могут служить управление автомобилем без водителя, системы определения ущерба и выплат в страховании, средства определения состояния посевов в сельском хозяйстве и многие другие.

IBM приглашает на семинар IBM Watson Visual Recognition Workshop, который состоится 20 ноября 2018 г. в офисе IBM (Москва, Пресненская 10). Практический семинар продемонстрирует, как использование средств IBM Watson Visual Recognition на платформе IBM Cloud поможет Вашим приложениям обрести возможности искусственного интеллекта.

Программа семинара включает в себя лекции, обсуждения принципов и алгоритмов работы Watson Visual Recognition и практические занятия. Будут рассмотрены области применения и практические примеры реализации сервиса, что позволит определить наиболее перспективные направления развития Ваших существующих и перспективных решений. На практических занятиях Вы сможете построить прототипы будущих приложений и сервисов.

Семинар включает в себя лекции и практические занятия с использованием сервиса IBM Watson Visual Recognition, Участники семинара познакомятся с сервисом распознавания изображений и узнают в деталях как его можно использовать, чтобы точно определить возможности и сценарии, в которых Watson Visual Recognition будет полезен в приложениях. Во время семинара мы рассмотрим несколько примеров и поговорим о алгоритмах, используемых в сервисе. Вы сможете попробовать реализовать ваши собственные решения.
На семинаре будут рассмотрены следующие темы:
- Visual Recognition Challenges & Use Cases
- Visual Recognition Out-of-the-box Tooling
- Visual Recognition defaults models with Out-of-the-box tools
- Custom Model considerations
- Creating custom models with Out-of-the-box tools
- APIs and development tools for Visual Recognition
- Develop Visual Recognition applications with Node-Red
- Existing usages and extended considerations

Для участия в семинаре:

  • Зарегистрируйтесь в IBM Cloud по адресу: http://ibm.biz/rucloud
  • Зарегистрируйтесь в GitHub по адресу: https://github.com
  • Требуется ноутбук с web браузером (рекомендуется Chrome или Firefox)

*Семинар проводится на английском языке опытными инструкторами Европейского центра компетенции IBM. Будет обеспечена необходимая поддержка на русском языке силами московского офиса IBM.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше