Мастер-класс "Бессерверные вычисления с Java и Quarkus" (Инструктор: Эдвард Сигар)

Вы получите краткий обзор о Serverless вычислениях и как они помогают разработчикам. Мы расскажем про Quarkus (открытый Java-фреймворк для работы с kubernetes) и продемонстрируем, почему он так популярен в облачной разработке и оптимально подходит для Serverless вычислений. Вы сможете самостоятельно написать код Java-приложения, развернуть его в облаке, увидеть эффект от использования Quarkus и получить практическое представление о том, что значит Serverless!

ИТ и интернет 16+

Бессерверные (serverless) вычисления — современная облачная модель развертывания, которая дает облаку несколько важных и полезных свойств: практически нет затрат на управление, автоматически  выделяются ресурсы, авто-масштабирование при нагрузке, оплата только за использование, нулевая стоимость простоя. Разработчик может сосредоточиться на своем коде и положиться на облачную платформу, которая управляет всей необходимой инфраструктурой. Для многих сценариев такая модель является оптимальной.

В этом онлайн-семинаре вы сможете попробовать serverless сами — на примере небольшого кода. Мы будем использовать Quarkus — современный open-source фреймворк для рабочих нагрузок приложений Java, работающих в микросервисной архитектуре в Kubernetes.

Для этого семинара вам понадобится базовое понимание Java и учетной записи IBM Cloud. Если у вас его еще нет, вы можете бесплатно зарегистрироваться по адресу: https://ibm.biz/BdqmJG

Ссылка для подключения: https://ibm.webex.com/ibm/onstage/g...
Пароль: Cloud4you

С нетерпением ждем вас на вебинаре!

* Семинар проводится на английском языке. Будет обеспечена необходимая поддержка на русском языке (перевод вопросов/ответов, помощь в практической работе) сотрудниками российского офиса IBM.

itmeeting Информационная поддержка — IT Meeting
митапы, конференции, тренинги по разработке
  Анонсы семинаров IBM (telegram): Облака для разработчиков

Поделиться:

1417 дней назад
1 июня 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов