Практический DataOps с использованием Watson Studio AutoAI и Watson Machine Learning в IBM Cloud

AutoAI и Watson Machine Learning (WML) являются частью служб DataOps Watson Studio, которые автоматически развоорачиваются в конвеере сервисов Watson Machine Learning для автоматизации машинного обучения. DataOps — автоматизированная методология, используемая аналитическими группами и группами данных для повышения качества и сокращения времени цикла анализа данных.

ИТ и интернет 16+

Вебинар с лекциями и практическими заданиями даст участникам возможнсть разобраться и практически попробовать возможности DataOps, предоставляемых AutoAI и сервисом Watson Machine Learning.

Мы напомним про методы DataOps и машинного обучения,  покажем, как AutoAI позволяет Data Scientist’у легко создавать и развертывать конвейер прогнозирования с минимальной разработкой кода на лекции и практическоой демонстрации решения.

Мы также рассмотрим примеры применения современных функций AutoAI, такие как multi-pipeline exploration и sklearn notebook export.

Практическая работа с удаленной поддержкой инструктором в IBM Cloud: использование AutoAI на классических сценариях машинного обучения и применениях регрессии. За этим последует более сложный раздел, показывающий, как использовать сгенерированный AutoAI notebook и модель sklearn.
 
Подготовка к семинару:
Хотя некоторые знания в области Data Science могут быть полезными, инструктор предоставит все необходимые теоретические знания о методах интеллектуального машинного обучения и инструкции для практической работы.

Практические занятия будут проводиться участниками вебинара в IBM Cloud. Для работы необходим только браузер. Желательно, чтобы участники создали свою учетную запись IBM Cloud до начала вебинара (https://ibm.biz/rucloud).
 
Целевая аудитория:
Специалисты по обработке данных, Data Science, Технические специалисты, архитекторы.

Для участия в семинаре необходимо:

·       Существующая учетная запись IBM Cloud. Зарегистрируйтесь по адресу: https://ibm.biz/rucloud/

·       Ноутбук с web браузером (рекомендуется Chrome или Firefox)

* Семинар проводится на английском языке опытными инструкторами Европейского центра компетенции IBM. Будет обеспечена необходимая поддержка на русском языке силами московского офиса IBM.

Информационная поддержка — IT Meeting
Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков в Москве и ОНЛАЙНЕ

Поделиться:

1458 дней назад
23 апреля 2020 16:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов