• 4 июня 2019, вторник
  • Москва, Москва, Пресненская наб, 10, блок А, Клиентский центр IBM, комната Союз-Апполон

Семинар "Создай своего чат-бота с IBM Watson Assistant"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1760 дней назад
с 10:00 4 июня до 18:00 5 июня 2019
Москва
Москва, Пресненская наб, 10, блок А, Клиентский центр IBM, комната Союз-Апполон

На этом семинаре вы узнаете как создать, обучить и интегрировать чат-бота на платформе IBM Watson Assistant. Добавьте возможности IBM Watson платформы в ваши приложения, разработанные на платформе IBM Cloud, или в сторонние приложения!

IBM приглашает на Семинар "Сделай своего чат-бота с IBM Watson Assistant"который состоится 4-5 июня 2019 г. в офисе IBM (Москва, Пресненская наб, 10). Двухдневный практический семинар продемонстрирует, как использование чат-бот платформы IBM Watson Assistant поможет Вашим приложениям обрести возможности искусственного интеллекта.

IBM Watson открывает новую эпоху когнитивных вычислений, в которой автоматизированные системы получают возможность машинного обучения. 

С помощью IBM Watson Assistant вы можете создать виртуального помощника-ассистента, который понимает вопросы, сформулированные на на естественном языке и общается с вашими пользователями, имитируя человека. IBM Watson Assistant позволяет быстро создавать, тестировать и развертывать «чат-бот» — диалоговое решение, с использованием любого канала коммуникаций (мессенджер, сайт, телефон и пр). Мы приглашаем вас стать познакомиться с IBM Watson Assistant и изучить его возможности более подробно. Если вы хотите добавить такие возможности, как чат-бот, в свои приложения, приходите к нам и примите участие в этом семинаре.

На этом семинаре мы расскажем:

  • как разработать, обучить и интегрировать IBM Watson Assistant,
  • как улучшить свой чатбот, используя анализатор Watson Tonе Analyzer, Watson Natural Language Understanding или функции IBM Cloud
  • как проверить эффективность вашего Chatbot с использованием Watson Studio.
  • как создать подключить чат-бота к телефону, используя платформу voximplant

Участники узнают о IBM Watson Assistant, посмотрят демонстрации платформы в действии и смогут попробовать создать своего чат-бота сами.

Для выполнения практических заданий каждый участник должен:

  • зарегистрироваться в IBM Cloud (лучше это сделать заранее — по ссылке https://ibm.biz/rucloud )
  • иметь с собой ноутбук с Windows или MacOS и браузером Chrome (предпочтительно)

*Семинар проводится на английском языке опытными инструкторами Европейского центра компетенции IBM. Будет обеспечена необходимая поддержка на русском языке силами московского офиса IBM.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше